Четверг, 2024-04-25, 11:08 PM
Новости от stopmp3.ru это всё для вас можно скачать беспл...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Каталог файлов
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Дневник
  • Онлайн игры
  • Тесты
  • Доска объявлений
  • Видео
  • Самые лучшие sms
  • ..::Гороскоп::..
  • ДОСТУП "PDA"
    Категории раздела
    СОФТ [1148]
    ИГРЫ [106]
    МУЗЫКА [11980]
    ФИЛЬМЫ [190]
    МОБИЛА [171]
    ВИДЕО [4359]
    ОБОИ [285]
    ЮМОР [264]
    РАЗНОЕ [2986]
    Форма входа
    Статистика
    Статы pr-cy:
    CY & PR
    LiveInternet:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Март » 7 » Зена - Королева воинов 3 сезон / Xena: Warrior Princess (1998) DVDRip
    7:44 PM
    Зена - Королева воинов 3 сезон / Xena: Warrior Princess (1998) DVDRip
    Зена - Королева воинов 3 сезон / Xena: Warrior Princess (1998) DVDRip
    О фильме: Многосерийный фэнтези-боевик переносёт тебя во времена, когда еще не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. И в эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей Зена. Среди ее противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла.




    Название: Зена - Королева воинов
    Оригинальное название: Xena: Warrior Princess
    Год выпуска: 1998
    Жанр: Приключения, фэнтези, боевик
    Выпущено: Renassance Pictures
    Режиссер: Джон Шулиан, Роберт Таперт
    В ролях: Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Тед Райми, Кевин (II) Смит, Хадсон Лейк, Александра Тайдингс, Брюс Кэмпбелл


    Описание серий:
    01. Фурии: Когда Фурии узнали (не без помощи Ареса), что Зена так и не отомстила за смерть отца, они наказывают её: Королева Воинов становится безумной. Чтобы избавиться от проклятья, Зена должна убить собственную мать.
    02. Бесконечный день: Только Зена может понять, что происходит что-то странное: каждое утро она просыпается, и всё время повторяется один и тот же день. Самое интересное, что никто больше этого не замечает, даже Джоксер и Габриэль.
    03. Команда убийц: Зена объединяется с четырьмя головорезами, чтобы восстать против Ареса и его честолюбивого помощника Агатона, которому бог войны дал оружие, выкованное из металла самого Гефеста.
    04. Посланник: Зена и Габриэль отправляются в Британию для борьбы с самым страшным врагом Зены – Цезарем. Там Королева Воинов встречается со своим старым врагом Боадисеей, и они объединяются для борьбы с Юлием Цезарем. Но в это время особая опасность угрожает жизни Габриэль – она должна быть принесена в жертву злому богу Дахаку.
    05. Надежда Габриэль: После «посещения» храма Дахака Габриэль родила дочь. Но ребёнок оказался воплощением зла, и Зена решила, что его надо убить. Дружба Зены и Габриэль дала большую трещину…
    06. Долг, часть 1: Зена отправляется в Королевство Чин, чтобы «вернуть долг». Но Габриэль не может допустить того, чтобы Зена убила человека, и при помощи Ареса она прибывает сюда раньше Зены.
    07. Долг, часть 2: Все планы Зены сорваны. Габриэль предупредила Зелёного Дракона о готовящемся на него покушении. Королева Воинов схвачена. Зену должны казнить, но внезапно у неё появляется сверхъестественная сила, которую ей дала покойная Лао Ма. Королева Воинов собирается убить Минг-Тьена, но Габриэль просит её не делать этого. Зена соглашается, но как только подруга выходит, она убивает своего врага.
    08. Король убийц: Когда брат Джоксера Джетт собирается убить Клеопатру с помощью Автолика, Габриэль предпринимает всё возможное и невозможное для того, чтобы предотвратить убийство. Какие только приёмы Зены она не использовала!!!
    09. Воин… Жрица… Бродяжка: Зена опять должна помешать осуществлению заговора… Появляется ещё одна женщина, в точности похожая на неё – жрица Лиа. Злодей Балиус, узнав то, как похожи друг на друга Мэг и жрица Лиа, подменяет жрицу бродяжкой, а от самой Лии пытается избавиться.
    10. Что написано пером…: Зена убеждает Габриэль в том, что сказительница должна больше писать о себе, а не о Королеве Воинов. Габби эта идея приходится по душе, и она начинает новую историю. Афродита же наделяет свиток барда свойствами осуществлять всё, что там написано. Габриэль, поняв это, решает при помощи свитка изменить этот мир, но у неё ничего не получается.
    11. Материнский инстинкт: Габриель пытается спасти свою дочь. Из-за этого погибает сын Зены.
    12. Мир Иллюзий: Жестокий конфликт между Зеной и Габриэль приводит экс-подруг в мир Иллюзии. Там им предстоит до конца разобраться в себе. Особенность Иллюзии состоит в том, что там все должны петь.
    13. Один против Армии: Когда в Габриэль попадает ядовитая стрела, Зена должна найти способ спасти подругу и не допустить Персидскую армию в Афины. Как всегда, смекалка не покидает Королеву Овинов и она успешно справляется с задачей.
    14. Прощенная: Зена и Габриэль должны попытаться вернуть священную урну Аполлона, украденную бандитами. Они встречают 16-летнюю девушку Тару, которая хочет изменить свою жизнь, ведь до этого она была преступницей. Тара хочет путешествовать с Зеной, заняв место Габриэль, но она не понимает, что ей это никогда не удастся сделать.
    15. Король мошенников: Джоксер выигрывает кучу денег в казино, но хозяин не желает так просто расстаться со своими богатствами - он посылает банду своих убийц найти Джоксера и отнять у него выигрыш. Однако есть неувязочка - Джоксер-то друг Зены!
    16. Однажды в Риме: Зена и Габриэль возвращаются в Рим, чтобы помочь смелому воину-галлу, Верцинию (Vercinix) в его борьбе против Цезаря.
    17. Память: Измучанная воспоминаниями прошлого, Габриэль отправляется в храм богини Мнемозины (Mnemosyne), которая отправляет Габриэль в путешествие по своему разуму.
    18. Рыба, красота и бриллиант: Когда Афродита заполучает украденный Мистический Алмаз, она насылает наваждение на Зену, Габриэль и Джоксера. Зену непреодолимо потянуло на рыбалку, Габриэль влюбилась сама в себя, а Джоксер стал Королём Джунглей. Но и это не помешало Королеве Воинов вернуть на место бриллиант, помогающий светить Северной Звезде.
    19. Цунами: Зена, Габриэль и Автолик волей судеб оказываются на корабле, которому не суждено больше пристать к земле - на их пути встает гигантская волна, цунами. Им необходимо найти способ выбраться из затонувшего и перевернувшегося корабля.
    20. Фокус с исчезновением: Репутация Автолика, Короля воров, испорчена - кто-то другой похищает у него из под носа десятиметровую статую из чистого золота. Он уговаривает Зену и Габриэль последовать своему плану возврата статуи.
    21. Жертвоприношение, часть 1: Зена и Габриэль спасают от смерти подругу Габриэль - Серафин (Seraphin), которая хочет принести себя в жертву, чтобы дочь Габриэль, Надежда, могла вернуться в мир.
    22. Жертвоприношение, часть 2: Надежда принимает внешность своей матери Габриэль и объединяется с Аресом для создания расы суперсуществ. У Зены появляется союзник - Каллисто...




    Качество: DVDRip
    Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 704x544
    Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с 
    Размер: 11.83 ГБ 
    Продолжительность: 22 x ~ 00:42:00
    Перевод: Профессиональный многоголосый
    Дата релиза: 10.12.2010

    Скачать Зена - Королева воинов 3 сезон бесплатно с LetitBit.net

    1серия 2серия 3серия 4серия 5серия 6серия 7серия 8серия 9серия 10серия 
    11серия 12серия 13серия 14серия 15серия 16серия 17серия 18серия 19серия 20серия  
    21серия 22серия

    Скачать Зена - Королева воинов 3 сезон бесплатно с ShareFlare.net 


    1серия 2серия 3серия 4серия 5серия 6серия 7серия 8серия 9серия 10серия 
    11серия 12серия 13серия 14серия 15серия 16серия 17серия 18серия 19серия 20серия  
    21серия 22серия
    Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 2546 | Добавил: admin | Теги: Сериал, 3 сезон, Xena Warrior Princess, DVDRIP, Зена Королева Воинов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Фотки
    Друзья сайта
  • Партнеры
  • Партнеры
  • Поиск
    ПРО НАС
  • Сообщество :)
    • У нас лучший сайт потому что мы ценим наших посетителей и стараемся угодить вам прежде всего! Ведь именно благодаря вам существует сайт! Большое спасибо тем кто участвует в жизни сайта и помогает материалами и спонсирует на разные мелочи! Вы наверное спросите чем же наш сайт new лучше других? А я вам отвечу тем что он прост как в оформление так и по Низкому количеству рекламы! Мы не бомбим спамом и массовой рекламой что бы заработать на вас хотя бы цент за посещение) У нас всё просто фото альбом он и в Африке фото (Фотографий: 3706) как понимаете (масса картинок позитивных смешных ну самых разных как поняли подборка для всех), новости тут у нас несколько разделов если заметили ( игры, кино, музыка, новости, картинки, сфот ) тут так же всё просто без каких то либо скрытых реклам и прочего! В общем посещая наш сайт гарантируем хорошие настроение и много нужной и полезной информации обновляемая каждый день! Кстати посетите наш каталог статей и форум) У нас нет обязательного условия на регистрацию вас принудительно скрывая ссылки на скачки! + размер информации на нашем сайте уже превысил 986 Mb а это значит что явно и для вас найдется что- то интересное, полезное и занимательное! Да и вообще администрация пойдёт навстречу к вам если у вас будут пожелания по сайту изменить, добавить, удалить и прочее пишите на форуме сделаем всё для вас! Всем кому понравился наш сайт добавляйте нас в закладки соц. сети и блоги, на наших страницах есть кнопка (ПОДЕЛИТЬСЯ) будем вам благодарны!
    Copyright MyCorp stopmp3.ru "софт, игры, кино, фото, новости, музыка, +форум" © 2006 - 2024