Пятница, 2024-03-29, 8:37 AM
Новости от stopmp3.ru это всё для вас можно скачать беспл...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Каталог файлов
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Дневник
  • Онлайн игры
  • Тесты
  • Доска объявлений
  • Видео
  • Самые лучшие sms
  • ..::Гороскоп::..
  • ДОСТУП "PDA"
    Категории раздела
    СОФТ [1148]
    ИГРЫ [106]
    МУЗЫКА [11934]
    ФИЛЬМЫ [190]
    МОБИЛА [171]
    ВИДЕО [4359]
    ОБОИ [285]
    ЮМОР [264]
    РАЗНОЕ [2986]
    Форма входа
    Статистика
    Статы pr-cy:
    CY & PR
    LiveInternet:

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 22 » Выбор времени года и месяца для свадьбы
    11:24 AM
    Выбор времени года и месяца для свадьбы
    Выбор времени года и месяца для свадьбы
    Играть свадьбу: 
    - в январе - рано овдоветь; - в феврале - жить в любви и согласии; - в марте - жить в чужом доме или стране; - в апреле - счастье будет недолгим; - в мае - к измене; - в июне - жизнь будет, как медовый месяц; - в июле - жизнь будет переменчива: - в августе - к долгой любви и крепкой дружбе супругов; - в сентябре - к тихой жизни: - в октябре - к тяжёлой жизни; - в ноябре - к богатой жизни; - в декабре - любовь с годами будет усиливаться.


    Но кроме примет есть ещё объектиные оценки.
    Как мы выбираем самый удачный месяц для свадьбы?
    Погода: некоторые люди любят зиму, другие - лето, но последних больше - следовательно, выше рейтинг "теплых месяцев".
    Возможность обвенчаться в день свадьбы, привлекает многих. Поэтому, месяцы, в которых больше венчальных дней, получили больший балл.
    Народные приметы дают каждому свадебному месяцу свою оценку, и мы ее тоже учли.
    Ажиотажность месяца - чем больше желающих пожениться, тем длиннее очереди в ЗАГС, и сложнее нам выбрать для вас, например, свободного хорошего свадебного ведущего. Значит - ниже месяц в нашем свадебном рейтинге.



    Итак, поехали (от 1 до 10-ти баллов, больше - лучше):
    Сентябрьская свадьба


    Свадьба в сентябре - 9 баллов, идеальная осенняя свадьба. Еще не отцвела природа, но уже не будет летней изнуряющей жары. Церковь благоволит сентябрьским свадьбам - почти весь месяц венчают. Все друзья и родственники вернулись из отпусков. Гарантированы красивые свадебные фотографии на «ковре из желтых листьев».
    Количество свадеб достигает пика в начале месяца, затем медленно идет вниз, сбивая ажиотаж в Загсах и в нашем агентстве. По приметам свадьба в этом месяце - к спокойной и тихой жизни. В общем, очень удачный месяц для свадьбы, ставим ему 9 баллов.
    Октябрьская свадьба


    Свадьба в октябре - 5 баллов, не забудьте захватить зонтики. В начале месяца с погодой еще может повезти, но в конце - уже будет прохладно. Зато количество свадеб к этому времени упадет до минимума и не будет вечной проблемы с хорошим рестораном на свадьбу и лимузинами. С точки зрения церкви, месяц для женитьбы удачен - постов мало. Но по поверьям, свадьба в октябре - к непростой и трудной жизни... Мы даем октябрю только 5 баллов.
    Ноябрьская свадьба


    Свадьба в ноябре - 5 баллов, у природы нет плохой погоды. Ноябрь унылое и слякотное время, долгой прогулки не будет, удачной свадебной фотосессии тоже. Лучше прямиком из загса ехать в ресторан. Свадеб мало, очередей у нас в офисе не наблюдается. Хотя по народным поверьям, свадьба в ноябре - к богатой жизни... Да и церковь говорит, что это благоприятный месяц для замужества. Всё это поднимает его рейтинг до 5 баллов.
    Декабрьская свадьба


    Свадьба в декабре - 3 балла, предновогодняя лихрадка. Декабрь, а особенно вторая его половина - крайне не удачное для свадьбы время, если в собираетесь заказывать какие-либо свадебные услуги. Ажиотаж на праздничном рынке, вызванный новогодними корпоративными вечеринками, взвинчивает «в разы» цены на все праздничные услуги. несмотря на это, многие рестораны и ведущие бронируются аж за 3 месяца. Кроме того, Москва превращается в одну большую пробку. Церковь не жалует декабрь, сплошной пост. Хотя по народным приметам - месяц хорош и привлекает многих молодоженов возможностью «не откладывать свадьбу на год». За это он и получает свои три балла.
    Январская свадьба


    Свадьба в январе - 3 балла, еще одним праздником больше. Первая половина января - сплошные праздники: Новый год, Рождество, Старый Новый год... Под конец люди устают праздновать, и январская свадьба рискует переполнить эту праздничную чашу... Свадеб немного. По народным поверьям - выйти замуж в январе, рано овдоветь. Венчальных дней мало, в общем, месяц, для вступления в брак не самый удачный, 3 балла.
    Февральская свадьба


    Свадьба в феврале - 7 баллов, лучшее время для зимней свадьбы. Февраль - хороший месяц для тех, кто мечтает о зимней свадьбе. Стабильная зимняя погода: морозно, снежок. Первая половина месяца - венчальная, далее наступает великий пост. Перед постом возникает легкий свадебный ажиотаж, поэтому приходите к нам заранее - в начале января, или даже в декабре. По народным поверьям, свадьба в феврале - к миру и согласию в семье. Мы ставим месяцу 7 баллов.
    Мартовская свадьба


    Свадьба в марте - 5 баллов, распутица, пост и экономия. Еще холодно, но уже ярко светит солнце и дороги «развозит». Великий пост в самом разгаре, не венчают. По народным приметам: свадьба в марте - жить на чужой стороне (к интернациональным бракам:). Свадеб очень мало, ажиотажа нет, и наше агентство дает солидные скидки на свадебные услуги. Поэтому мартовская свадьба позволяет неплохо сэкономить на свадьбе, и март получает свои 5 баллов.
    Апрельская свадьба


    Свадьба в апреле - 5 баллов, то пусто - то густо. Начало месяца - закрыто постом и свадеб нет вовсе. Это затишье перед бурей - Красной горкой. Красная горка - это неделя после Пасхи, завершающей Великий пост. С точки зрения православной церкви и народных поверий- самое свадебное время. С нашей точки зрения - одно из самых неудачных, из-за ажиотажа в Загсах и на рынке свадебных услуг. Если вы подали заявление на эти числа, забронируйте все, что возможно заранее, сразу после подачи заявления. Иначе рискуете услышать: «Увы, на это число все давно занято». Апрельская свадьба - 5 баллов.
    Майская свадьба


    Свадьба в мае - 9 баллов, идеальная весенняя свадьба. Тепло, солнце, природа цветет и благоухает. Церковь, за майские свадьбы - много венчальных дней. Но свадеб мало, из-за рокового созвучия слов "май" и "маяться". Хотя, для лишенных глупых предрассудков - месяц отличный. Очередей нет, на свадебные услуги - скидки. Ставим маю 9 баллов.
    Июньская свадьба


    Свадьба в июне - 8 баллов, венчание подождет. Первый месяц лета хорош: еще нет изнуряющей жары, и знакомые еще не разъехались по берегам океанов. Свадебный ажиотаж - женятся все, кто «терпел» Великий пост и май. Однако, церковь свадьбу в июне тоже не приветствует - пост. Но по народным приметам - заключение брака в июне - медовый месяц на всю жизнь. Июнь набирает 8 баллов.
    Июльская свадьба


    Свадьба в июле - 9 баллов, идеальная летняя свадьба. Все плюсы лета, но может быть жарко. Обязательно уточним в ресторане про кондиционер и закупим побольше газировки. Полмесяца пост, во второй половине - венчают. Город пустеет - отпуска. Возможно из-за этого легкое затишье, по сравнению с июнем и августом. Народные приметы говорят - «свадьба в июле месяце, жизнь кисло-сладкая». За это снимаем балл и июль набирает 9 баллов.
    Августовская свадьба


    Свадьба в августе - 8 баллов, прелесть уходящего лета. Лето, зелень, удачная фотосессия, венчальных дней 50 на 50. По народному поверью: свадьба в августе - муж будет у вас верный и любимый. Все спешат жениться до конца лета, во второй половине месяца создается сильный ажиотаж. Люди возвращаются из отпусков и собирают детей в школу- город стоит в пробках. И все же август - удачное время для свадьбы. Даём свадьбе в августе 8 баллов.
    Всё-таки, в каком месяце жениться?


    Подведем итоги, как видно, не один месяц не удостоился титула «лучший месяц для свадьбы» и не получил 10-ки. Все верно - идеал недостижим. Вернее, нет идеала для всех, каждый должен выбрать лучший месяц для своей свадьбы сам.
    Не верите в приметы? - женитесь в мае. Не собираетесь венчаться? - в июле. Хотите сэкономить? - выбирайте март. Желаете "как все"? - выходите замуж на Красную горку...


    Конечно, правильно выбрать удачный день для свадьбы очень важно. Поэтому обращайтесь в наше свадебное агентство заранее, тогда у нас с вами будет больше свободы в ее выборе. Однако, помните - семейное счастье от выбора месяца свадьбы, всё-таки, не зависит :).
      
    http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=98693
    Просмотров: 580 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Фотки
    Друзья сайта
  • Партнеры
  • Партнеры
  • Поиск
    ПРО НАС
  • Сообщество :)
    • У нас лучший сайт потому что мы ценим наших посетителей и стараемся угодить вам прежде всего! Ведь именно благодаря вам существует сайт! Большое спасибо тем кто участвует в жизни сайта и помогает материалами и спонсирует на разные мелочи! Вы наверное спросите чем же наш сайт new лучше других? А я вам отвечу тем что он прост как в оформление так и по Низкому количеству рекламы! Мы не бомбим спамом и массовой рекламой что бы заработать на вас хотя бы цент за посещение) У нас всё просто фото альбом он и в Африке фото (Фотографий: 3706) как понимаете (масса картинок позитивных смешных ну самых разных как поняли подборка для всех), новости тут у нас несколько разделов если заметили ( игры, кино, музыка, новости, картинки, сфот ) тут так же всё просто без каких то либо скрытых реклам и прочего! В общем посещая наш сайт гарантируем хорошие настроение и много нужной и полезной информации обновляемая каждый день! Кстати посетите наш каталог статей и форум) У нас нет обязательного условия на регистрацию вас принудительно скрывая ссылки на скачки! + размер информации на нашем сайте уже превысил 986 Mb а это значит что явно и для вас найдется что- то интересное, полезное и занимательное! Да и вообще администрация пойдёт навстречу к вам если у вас будут пожелания по сайту изменить, добавить, удалить и прочее пишите на форуме сделаем всё для вас! Всем кому понравился наш сайт добавляйте нас в закладки соц. сети и блоги, на наших страницах есть кнопка (ПОДЕЛИТЬСЯ) будем вам благодарны!
    Copyright MyCorp stopmp3.ru "софт, игры, кино, фото, новости, музыка, +форум" © 2006 - 2024