Суббота, 2024-04-27, 3:06 AM
Новости от stopmp3.ru это всё для вас можно скачать беспл...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Каталог файлов
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Дневник
  • Онлайн игры
  • Тесты
  • Доска объявлений
  • Видео
  • Самые лучшие sms
  • ..::Гороскоп::..
  • ДОСТУП "PDA"
    Категории раздела
    СОФТ [1148]
    ИГРЫ [106]
    МУЗЫКА [11980]
    ФИЛЬМЫ [190]
    МОБИЛА [171]
    ВИДЕО [4359]
    ОБОИ [285]
    ЮМОР [264]
    РАЗНОЕ [2986]
    Форма входа
    Статистика
    Статы pr-cy:
    CY & PR
    LiveInternet:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 22 » РЕКЛАМА НА ЯNDEX ДИРЕКТ
    9:22 PM
    РЕКЛАМА НА ЯNDEX ДИРЕКТ

    Реклама на Яндексе, в том числе и контекстная реклама на Яндекс Директ, ориентирована на русскоязычных пользователей сети Интернет. Это связано с тем, что согласно статистике, Яндекс является лидером по количеству запросов среди российских пользователей и занимает одно из первых мест в рейтинге поисковых систем стран ближнего зарубежья. Чтобы максимально охватить Вашу целевую аудиторию, мы предлагаем наряду с рекламой в Google использовать также и контекстную рекламу Яндекс Директ. К тому же, реклама в Яндекс Директ доступна даже тем, у кого нет собственного сайта, рекламодатели могут просто указывать в тексте рекламного объявления свою контактную информацию.

    Сколько стоит реклама сайта на Яндексе? Цена, во-первых, зависит от типа рекламы, потому что главное отличие контекстной рекламы в Яндекс от раскрутки сайта в этой же поисковой системе заключается в системе оплаты. В Яндекс Директ продвижение сайта оплачивается по кликам и исчисляется в переходах, в то время как поисковая реклама Яндекса оплачивается при выведении сайта ну ту или иную позицию в Топах на определенные запросы пользователей. Существует мнение, что чем дольше контекстная реклама отображается на странице запроса, тем больше придется за нее платить. Действительно, по одному и тому же запросу в блоке может показываться до девяти разных объявлений, и объявления с большей ценой клика отображаются выше. Но платить за контекстную рекламу сайта Вам придется только в том случае, если на нее будет спрос.

    В Яндекс.Директ цена клика начинается с 10 центов и не может превышать указанного Вами максимального значения. Если назначенная Вами максимальная цена клика перестала обеспечивать Вашему объявлению нужную позицию, ее можно поднять.

    Стоимость Яндекс.Директа на рекламную кампанию за конкретный период зависит от ряда показателей - спроса на товар/услугу в Яндексе, ставок Ваших конкурентов, CTR рекламного объявления и некоторых других. Обычно для каждой тематики существуют какие-то средние цифры, поэтому примерную стоимость контекстной рекламы на Яндексе для Вашей компании можно рассчитать заранее.

    Для того чтобы размещение рекламы на Яндексе дало ожидаемый результат, контекстная реклама должна быть эффективной. Если Ваше объявление интересно пользователям, то есть если оно имеет высокую кликабельность (CTR), и цена клика достаточно высока, у него есть шанс оказаться на месте Спецразмещения. Спецразмещение — это текстовый блок, который находится в самом верху страницы выдачи результатов поиска Яндекса сразу под поисковой строкой или на страницах сайтов-партнеров. Благодаря выгодному расположению на странице - когда при переходе пользователя на страницу результатов поиска рекламный блок оказывается точно в фокусе его внимания - реклама дает очень высокий отклик, а престижность места размещения позволяет обеспечить еще и имиджевый эффект.

    Как разместить контекстную рекламу на Яндексе? Очень просто: необходимо придумать тексты объявлений, выбрать подходящие ключевые слова для показа рекламных блоков и задать по ним ставки за переход (цена клика в Яндекс Директ). На Яндекс дать рекламу Вы можете прямо сейчас, обратившись в нашу компанию по координатам, указанным на странице Контакты!

    Яндекс.Директ – это не только возможность разместить свое рекламное объявление, но и заработать на своем сайте. На Директ Яндекс существует программа партнерства, согласно которой на вашем сайте может быть размещена контекстная реклама Яндекс. Начисление за клики осуществляется из расчета 50% на 50% между Яндекс Директом и сайтом-партнером. Стать участником программы партнерства просто – для этого нужно подать заявку на рассмотрение решения о внесении вашего сайта в Рекламную сеть. Но знайте, чтобы заявка была рассмотрена положительно, Ваш ресурс должен быть качественным, и обладать высокой посещаемостью.

    Пример размещения объявлений в выдаче поисковой системы Яndex 

    Просмотров: 843 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Фотки
    Друзья сайта
  • Партнеры
  • Партнеры
  • Поиск
    ПРО НАС
  • Сообщество :)
    • У нас лучший сайт потому что мы ценим наших посетителей и стараемся угодить вам прежде всего! Ведь именно благодаря вам существует сайт! Большое спасибо тем кто участвует в жизни сайта и помогает материалами и спонсирует на разные мелочи! Вы наверное спросите чем же наш сайт new лучше других? А я вам отвечу тем что он прост как в оформление так и по Низкому количеству рекламы! Мы не бомбим спамом и массовой рекламой что бы заработать на вас хотя бы цент за посещение) У нас всё просто фото альбом он и в Африке фото (Фотографий: 3706) как понимаете (масса картинок позитивных смешных ну самых разных как поняли подборка для всех), новости тут у нас несколько разделов если заметили ( игры, кино, музыка, новости, картинки, сфот ) тут так же всё просто без каких то либо скрытых реклам и прочего! В общем посещая наш сайт гарантируем хорошие настроение и много нужной и полезной информации обновляемая каждый день! Кстати посетите наш каталог статей и форум) У нас нет обязательного условия на регистрацию вас принудительно скрывая ссылки на скачки! + размер информации на нашем сайте уже превысил 986 Mb а это значит что явно и для вас найдется что- то интересное, полезное и занимательное! Да и вообще администрация пойдёт навстречу к вам если у вас будут пожелания по сайту изменить, добавить, удалить и прочее пишите на форуме сделаем всё для вас! Всем кому понравился наш сайт добавляйте нас в закладки соц. сети и блоги, на наших страницах есть кнопка (ПОДЕЛИТЬСЯ) будем вам благодарны!
    Copyright MyCorp stopmp3.ru "софт, игры, кино, фото, новости, музыка, +форум" © 2006 - 2024