Суббота, 2024-04-20, 5:10 PM
Новости от stopmp3.ru это всё для вас можно скачать беспл...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Каталог файлов
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Дневник
  • Онлайн игры
  • Тесты
  • Доска объявлений
  • Видео
  • Самые лучшие sms
  • ..::Гороскоп::..
  • ДОСТУП "PDA"
    Категории раздела
    СОФТ [1148]
    ИГРЫ [106]
    МУЗЫКА [11977]
    ФИЛЬМЫ [190]
    МОБИЛА [171]
    ВИДЕО [4359]
    ОБОИ [285]
    ЮМОР [264]
    РАЗНОЕ [2986]
    Форма входа
    Статистика
    Статы pr-cy:
    CY & PR
    LiveInternet:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 11 » Песьмо бритнеспирз
    2:43 PM
    Песьмо бритнеспирз
    Песьмо бритнеспирзЗдравствуй дорогайа бритни!
    Пишит тибе чилавек которому ты охуенна нравишся, и каторый бес пизды испытывает к тибе чувства. Нравишся ты мне не ф смысле сваиго творчества, а ф смысле сваиго тела. Вопщем у миня на тибя стаит! Будучи очень популярной блядиной ты наверное уже дахуя раз палучала много писем от круга лиц близкого к маему абщению.
    Ф письмах гаварилась о тваей папулярности и о том какие ани фанаты. Йя же хоть и атнашусь к этаму кругу, но йя очень чуткий чилавек, и хочу йя тибя вофсе ни из-за таго что ты папулярна, а из-за физиолагических асобенностей маего организма. У миня на тибя встает!

    Да! Поэтаму мне приходится сматреть все тваи уебищные клипы и раздивать тибя ф фотошопе. Да кстати ты наверное исчо не знаеш и как всигда пездиш что ты девочка. Так вот это фсио не так. На самом деле мы с табой уже многа раз ибались.Тока это было ф маей галаве. А исчо когда к нам ф город привозят тваи фильмы и плакаты то йя стараюсь их фсе сразу скупить, чтобы йя один мог на тибя подрачивать.

    Дарагайя бритни давай риальна фстречатся бес пезды. Йя риальный патсан. У миня есть сотовый тилифон и машина, так что тибе фсе будут завидовать беспезды. Исчо йя слышал что ты хочеш выйти замуж. Так вот йя уже согласен. Канечно у миня не так много балабасоф но у миня есть риальный план по их приобритению. Жить мы будет на тваи балабасы что ты уже заработала. Вот и весь план. 
    Ведь пиздато да?
    Мне не надо будет хадить на работу так что мы сможем пастаянна ибаться.

    Ты ведь всигда гавариш по тиливизару что низнаеш как их патратить.( Кстати фсе тиливизары ф доме йя унес ф сваю комнату дабы только йя адин смог на тибя драчить. Из-за этаго йя палучаю пизды от сваих дамачадцев. Но ты ни бойся, йя тибя никаму ни отдам). 

    Так вот йя тибе памагу их патратить просто ахуенна. Сначала мы абеспечим безбедную жизнь нам, фсем маим родственникам и друзьям. А затем мы абеспечим безбедную жизнь сайтовцам. Ты не ссы, че им пакупать ето йя биру на сибя. Шышки, вотку, мерсы и баб будем отсылать ф бальших каличествах. Зато за это они будут писать про тибя стихи и охуенные креативы. И исчо им ни надо будет делать тваи фото ф фотошопе так как йя наделаю с тибя риальных и пашлю им фсем.
    И исчо когда придет ривалюция то тибе не чиго будет баяться, патаму что ты уже будиш жить с со мной. А другие, вспомнив пра весь твой грев сделают тибя пивицей № 1. Ахуенна ведь. Тока для етаго тибе нада будит выучить русский езык, чтобы фсе смагли панять пра че ты паеш.

    Типерь, бритни, йя слышал что у вас в сышыа много браков распадается из-за неудавлетваренности. Ты не ссы, йя ибаться готов круглые сутки. Вот доказательство. Тока йя снял шалаву, паибал ее и атправил дамай,хуяк твой клип по тиливизару где ты паеш – бейби ван мор тайм ( т.е. бейби изчо раз), так вот после каждой етой фразы йя ясен пень думая что ты одресовываеш ето ко мне начинал опять делать с табой гадости.

    Исчо йя слышал что ты такая маленькая что а-ля куколка. Ето заебись патаму что йя сильный и паэтаму магу вертеть тибя по всякому. 

    Единственное о чем йя жалею так ето то что йя не 2 метра роста, тогда бы ты смогла у миня сосать не нагибаясь. Бритни тока адна хуйня, йя слышал что у вас ф америке мальчики любят лизать девочкам. 
    Так вот такой хуйней йя заниматься не могу. Йя рыбку с детсва не кушаю. Так что если ты хочиш чтобы тибе ва время секса палировали то ты зави на это дело сваих падруг.
    Но тока охуенных типа дженифер попез, кристину ахилеру и аньку укурникову, а уродин типа кармен хуетра и дженифер хует ни нада ни хуя. Хотя мож некатарым они и нравятся. Мы тогда им дадаим адреса и мыла ихние, чтобы и тваи падружки палучили чики-чики.

    Да кстати очень много адиноких братьев-друзей. 
    Так что после таго как йя паебу всех тваих падруг мы устроим конкурс на лучшую еблю. Для этаго каждая из блядей типа лопез должна поибаться с каждым другом, чей адресс можно найти на live4fun.ru/, при етом правило, мало таго что каждая участница должна трахнуться с каждым желающим ее падонком, ана исчо должна бесприкасловно подчиняться иму во время этаго процесса и бесприкасловно выполнять фсе желания. 
    Так что все тваи падружки далжны пригатовиться что глатать им придется дохуйя.

    Вопщем так бритни, еси ты нах во мне заинтересуишся то пиши мне письмо. Еси нет то пришли мне хотя бы обнаженную фотографию и 1000 денег за мои моральные пириживания. Засим фсе. Надеюсь скоро увидимся и паибемся.
    Просмотров: 561 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Фотки
    Друзья сайта
  • Партнеры
  • Партнеры
  • Поиск
    ПРО НАС
  • Сообщество :)
    • У нас лучший сайт потому что мы ценим наших посетителей и стараемся угодить вам прежде всего! Ведь именно благодаря вам существует сайт! Большое спасибо тем кто участвует в жизни сайта и помогает материалами и спонсирует на разные мелочи! Вы наверное спросите чем же наш сайт new лучше других? А я вам отвечу тем что он прост как в оформление так и по Низкому количеству рекламы! Мы не бомбим спамом и массовой рекламой что бы заработать на вас хотя бы цент за посещение) У нас всё просто фото альбом он и в Африке фото (Фотографий: 3706) как понимаете (масса картинок позитивных смешных ну самых разных как поняли подборка для всех), новости тут у нас несколько разделов если заметили ( игры, кино, музыка, новости, картинки, сфот ) тут так же всё просто без каких то либо скрытых реклам и прочего! В общем посещая наш сайт гарантируем хорошие настроение и много нужной и полезной информации обновляемая каждый день! Кстати посетите наш каталог статей и форум) У нас нет обязательного условия на регистрацию вас принудительно скрывая ссылки на скачки! + размер информации на нашем сайте уже превысил 986 Mb а это значит что явно и для вас найдется что- то интересное, полезное и занимательное! Да и вообще администрация пойдёт навстречу к вам если у вас будут пожелания по сайту изменить, добавить, удалить и прочее пишите на форуме сделаем всё для вас! Всем кому понравился наш сайт добавляйте нас в закладки соц. сети и блоги, на наших страницах есть кнопка (ПОДЕЛИТЬСЯ) будем вам благодарны!
    Copyright MyCorp stopmp3.ru "софт, игры, кино, фото, новости, музыка, +форум" © 2006 - 2024