Суббота, 2024-04-27, 6:09 PM
Новости от stopmp3.ru это всё для вас можно скачать беспл...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостевая книга
  • Каталог файлов
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Дневник
  • Онлайн игры
  • Тесты
  • Доска объявлений
  • Видео
  • Самые лучшие sms
  • ..::Гороскоп::..
  • ДОСТУП "PDA"
    Категории раздела
    СОФТ [1148]
    ИГРЫ [106]
    МУЗЫКА [11980]
    ФИЛЬМЫ [190]
    МОБИЛА [171]
    ВИДЕО [4359]
    ОБОИ [285]
    ЮМОР [264]
    РАЗНОЕ [2986]
    Форма входа
    Статистика
    Статы pr-cy:
    CY & PR
    LiveInternet:

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Январь » 22 » Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable
    5:23 PM
    Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable


    SeaMonkey Edition 2.15.1 - интернет-пакет, основанный на отзывчивых традициях Mozilla Suite, построенного по принцмпу "Все-в-Одном" - включил в себе интернет-браузер, электронную почту с новостным клиентом, HTML-редактор, IRC чат. Нынешний выпуск обновлений SeaMonkey до минувшей версии и автоматически поддерживает переносную среду Java Runtime. Программа не оставляет персональной информации опосля себя на машинах, упакована в . paf формат и поддерживает модернизацию путем установки как раз на существующие копии, сохраняя все настройки.

    Такой набор программного обеспечения был ранее в популярных Netscape и Mozilla Suite, и проект SeaMonkey продолжает развиваться и предоставлять высококачественные обновления с этой концепцией. Было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird.

    ОСОБЕННОСТИ
    Преимущества SeaMonkey Suite
    * Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
    * SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
    * Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
    * SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.

    Возможности SeaMonkey Suite
    - Браузер
    * Синхронизация позволяет сохранить в истории посещенные страницы, пароли, закладки, настройки и вкладки в синхронизации с различными устройствами (компьютерами) в защищенном режиме.
    * Поддержка вкладок дает лучший способ путешествовать по сети. Вам больше не нужно открывать по одной странице, можно открыть несколько страниц сразу в один клик. Кроме того, ваша домашняя страница, может иметь несколько страниц во вкладках. И если вы по ошибке закрыли вкладку или окно, функция Отменить закрытую вкладку или окно поможет вам вернуть его для продолжения работы с ним.
    * Функция восстановления сессия возвращает все открытые окна и вкладки после тех редких случаях аварий и, если хотите, даже когда вы закрыли и снова открыли браузер или перезагрузили компьютер.
    * Мощное управления дополнениями обеспечивает почти бесконечные расширить возможности браузеоа за счет установки дополнительных функциональных возможностей, созданных другими, и даже можете разработать собственные расширения.
    * Уникальный менеджер управления центральным интерфейсом для всех видов данных по конкретным участкам, в том числе кэшу, блокировкой изображениий, предпочтений, паролями и данными форм.
    * Легкие темы (Personas) позволяют придать вашему SeaMonkey личное с помощью простых тематизаций. Вы можете выбрать из тысяч тем!
    * Обнаруживает поток и уведомляет вас, когда веб-страницы предлагают RSS или Atom-каналы, и позволяет предварительно просматривать их содержимое и выбрать читателя, в том числе можете использовать внутренние компоненты читателей почты и новостей SeaMonkey.
    * Быстрая адресная панель позволяет осуществлять поиск посещенных веб-страниц прямо при вводе текста в адресной строке браузера и найти то, что вы хотите повторно посетить как можно быстрее.
    * Блокировщик всплывающих окон позволяет просматривать веб-страницы без назойливой рекламы.
    * Поиск при вводе дает вам еще один способ навигации по страницам. Просто наберите на клавиатуре, чтобы перейти от ссылки к ссылке или найти слово или фразу на странице.
    * Безопасный режим может помочь вам решить проблемы, которые могут возникнуть, например, с несовместимыми дополнениями. Если вам нужно попросить поддержку для устранение неисправностей, страница информации обеспечивает быстрый доступ к основной технической информации.
    * Плюс все функции современного браузера, в том числе: дополнительные параметры безопасности, автозаполнение веб-формы, темы, настройки панелей инструментов, мульти-платформенная поддержка, поддержка новейших веб-стандартов и многое другое.

    - Почта и новости
    * Вкладки позволяют управлять почтой и папками параллельно, не теряя контроля, где вы находитесь, читать, отвечать на сообщениям в более сложные варианты.
    * Блокировка нежелательной почты поможет Вам вернуть контроль над вашей электронной почтой и защитит от спамеров. Адаптивномть нежелательной почты в SeaMonkey получает умное управление, с использованием персональных настроеки для электронной почты, которую вы получаете.
    * Управляйте своей почтой с настраиваемым теги просмотра сообщений. Цветовые коды вашей электронной почты помогут вам расставить приоритеты и ускорит сортировку почты.
    * Поддержка нескольких учетных записей поможет вам управлять всей вашей почтой через один интерфейс.
    * Дневники и Ленты новостей в RSS-ридере для Atom и каналы прямо в центр сообщений, что облегчает чтение информации со всего Интернета.
    * SeaMonkey Почта и Новости включают в себя готовые функции, такие как S / MIME, адресные книги, LDAP, поддержку цифровых подписей и другое.

    - Компоновщик
    Мощный, но простой HTML редактор SeaMonkey становится все лучше: динамические изображения и размеры таблиц, быстрая вставка и удаление ячеек таблицы, улучшенная поддержка CSS, а также поддержка позиционируемых слоев. Для всех ваших документов и веб-проектов, компоновщик все, что вам нужно.

    - IRC чат (" ChatZilla ")
    Чат в IRC-сетях с этим простым, но мощным IRC-клиентом. Несколько сетей и каналов легко отслеживать в знакомом интерфейсе с вкладками.
    Вы можете изменить внешний вид чата с мотивами; выбрать один из нескольких встроенных мотивов, многие другие загружаемые, или создайте свой собственный с помощью CSS.

    - Инструменты Веб-программирования
    DOM Inspector позволяет углубиться в структуру документа веб-страниц, дополнений или и прососматривать огромное количество свойств любого элемента в этих структурах, в том числе объектов javascript и CSS стилей.
    javascript Debugger ("Venkman") позволяет отлаживать javascript код на вашем веб-сайте, дополнениях и даже в самом SeaMonkey с набором мощных инструментов отладки.

    Что Нового в SeaMonkey 2.15.1 (Январь 20, 2013)
    В настоящем документе излагаются некоторые из новых функций, осуществляемых в SeaMonkey 2.15, важные исправления и любые новые проблемы. Пожалуйста, обратите внимание, что эти изменения проявляются по отношению к SeaMonkey 2.14. Мы рекомендуем всем пользователям SeaMonkey обновление до последней версии.
    Новые функции и исправления
    - Основные изменения
    * SeaMonkey может установить обои для рабочего стола и он может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Mac.
    * SeaMonkey может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Linux.
    - Исправления в 2.15.1
    * Были исправлены проблемы, связанные с HTTP прокси.
    * Unity player разбивался на Mac OS X.

    Requirements
    Minimum Hardware
    * Pentium 233 MHz (Recommended: Pentium 500MHz or greater)
    * 128 MB RAM
    * 50 MB of free hard drive space

    Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Домашняя страница: seamonkey-project.org
    Год : 2012
    Язык: Русский
    Аптека: Не нужно
    Размер файла: 23.40 Mb / 21.61 MB

    Скачать Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable

    Категория: СОФТ | Просмотров: 376 | Добавил: zenj68 | Теги: Mozilla, Браузер, SeaMonkey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Фотки
    Друзья сайта
  • Партнеры
  • Партнеры
  • Поиск
    ПРО НАС
  • Сообщество :)
    • У нас лучший сайт потому что мы ценим наших посетителей и стараемся угодить вам прежде всего! Ведь именно благодаря вам существует сайт! Большое спасибо тем кто участвует в жизни сайта и помогает материалами и спонсирует на разные мелочи! Вы наверное спросите чем же наш сайт new лучше других? А я вам отвечу тем что он прост как в оформление так и по Низкому количеству рекламы! Мы не бомбим спамом и массовой рекламой что бы заработать на вас хотя бы цент за посещение) У нас всё просто фото альбом он и в Африке фото (Фотографий: 3706) как понимаете (масса картинок позитивных смешных ну самых разных как поняли подборка для всех), новости тут у нас несколько разделов если заметили ( игры, кино, музыка, новости, картинки, сфот ) тут так же всё просто без каких то либо скрытых реклам и прочего! В общем посещая наш сайт гарантируем хорошие настроение и много нужной и полезной информации обновляемая каждый день! Кстати посетите наш каталог статей и форум) У нас нет обязательного условия на регистрацию вас принудительно скрывая ссылки на скачки! + размер информации на нашем сайте уже превысил 986 Mb а это значит что явно и для вас найдется что- то интересное, полезное и занимательное! Да и вообще администрация пойдёт навстречу к вам если у вас будут пожелания по сайту изменить, добавить, удалить и прочее пишите на форуме сделаем всё для вас! Всем кому понравился наш сайт добавляйте нас в закладки соц. сети и блоги, на наших страницах есть кнопка (ПОДЕЛИТЬСЯ) будем вам благодарны!
    Copyright MyCorp stopmp3.ru "софт, игры, кино, фото, новости, музыка, +форум" © 2006 - 2024